влевовправо

Покрывало Viluta Дуэт стеганное двустороннее Лунное сияние 140*210
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19836
523 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно (100 гр/м2)
Размер: 140*210 см
Упаковка: ПВХ
Покрывало двустороннее, имеет разный цвет с каждой стороны. Можно использовать любую сторону в зависимости от Ваших предпочтений.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: силиконизированное волокно (100 гр/м2)
Размер: 140*210 см
Упаковка: ПВХ
Покрывало двустороннее, имеет разный цвет с каждой стороны. Можно использовать любую сторону в зависимости от Ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Евро |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x210 см |
- Цена: 523 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





