влевовправо

Полотенце Iris Home Отель - Khaki 40*70 440 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022327664g
75 ₴
Минимальный заказ — 145 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Назначение полотенца | Для лица |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Цвет | Хаки |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Туркмения |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x70 см |
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 145 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


