Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 100*150 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 430 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 100*150 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 430 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Назначение полотенца | Банное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Плотность | 430 г/м2 |
| Цвет | Хаки |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Туркмения |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x150 см |
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 27 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




