влевовправо

Подушка Lotus Home - Latenna 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022326179
2 938 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*70 см
Состав чехла: 100% хлопок
Наполнитель: микрогель
Цвет: белый
Вес изделия: 1000 г
Вес наполнителя: 900 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Коллекция одеял и подушек Latenna от Lotus Home это в первую очередь легкость, комфортное тепло и нежность от каждого прикосновения.
В наполнителе использовано невесомое микроволокно в виде микрогеля. Это специальный материал, который отличается легкостью и упругостью, хорошо держит форму.
Чехол изделий создан из натурального хлопка, материал известен по своим вентиляционным и экологически чистым свойствам. Натуральные ткани хорошо впитывают и испаряют излишнюю влагу.
Подушка имеет среднюю высоту и упругую структуру, поэтому подойдет для любителей спать на спине и боку.
Размер: 50*70 см
Состав чехла: 100% хлопок
Наполнитель: микрогель
Цвет: белый
Вес изделия: 1000 г
Вес наполнителя: 900 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Коллекция одеял и подушек Latenna от Lotus Home это в первую очередь легкость, комфортное тепло и нежность от каждого прикосновения.
В наполнителе использовано невесомое микроволокно в виде микрогеля. Это специальный материал, который отличается легкостью и упругостью, хорошо держит форму.
Чехол изделий создан из натурального хлопка, материал известен по своим вентиляционным и экологически чистым свойствам. Натуральные ткани хорошо впитывают и испаряют излишнюю влагу.
Подушка имеет среднюю высоту и упругую структуру, поэтому подойдет для любителей спать на спине и боку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 938 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








