влевовправо

Одеяло Lotus Home - Latenna 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022326186
8 745 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Коллекция одеял и подушек Latenna от Lotus Home - это в первую очередь легкость, комфортное тепло и нежность от каждого прикосновения.
В наполнителе использовано невесомое микроволокно в виде микрогеля. Это специальный материал, который отличается легкостью и упругостью, хорошо держит форму.
Чехол изделий создан из натурального хлопка, материал известен по своим вентиляционным и экологически чистым свойствам. Натуральные ткани хорошо впитывают и испаряют излишнюю влагу.
Мягкая и упругая структура одеял Latenna предназначена для ценителей легких и умеренно теплых постельных принадлежностей.
Рекомендации по уходу:
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: микрогель
Размер: 195*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 2500 г
Вес наполнителя: 1000 г
Плотность наполнителя: 300 г/м²
Степень теплоты: 8,5 Tog (средняя)
Коллекция одеял и подушек Latenna от Lotus Home - это в первую очередь легкость, комфортное тепло и нежность от каждого прикосновения.
В наполнителе использовано невесомое микроволокно в виде микрогеля. Это специальный материал, который отличается легкостью и упругостью, хорошо держит форму.
Чехол изделий создан из натурального хлопка, материал известен по своим вентиляционным и экологически чистым свойствам. Натуральные ткани хорошо впитывают и испаряют излишнюю влагу.
Мягкая и упругая структура одеял Latenna предназначена для ценителей легких и умеренно теплых постельных принадлежностей.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: микрогель
Размер: 195*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 2500 г
Вес наполнителя: 1000 г
Плотность наполнителя: 300 г/м²
Степень теплоты: 8,5 Tog (средняя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 8 745 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






