влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Размер: 40*24*10 см
Наполнитель: вискоэластик с добавлением Carbon (углерода)
Чехол сьемный на молнии: 98% полиэстер, 2% эластан
Рекомендация: стирке подлежит только чехол
Цвет: белый
Упаковка: фирменный чехол
Коллекция ортопедичеких подушек Visco Medical Carbon разработана с учетом добавления в состав изделий Carbon (углерода), который повышает гигроскопические свойства материала и благодаря своей пористой структуре, делает его более износостойким и дышащим. Также Carbon добавляют в изделия для понижения электростатики и отрицательной энергии тела. Входящая в состав чехла подушки ткань Lyocell Tencel поможет создать комфортный микроклимат и уравновесит изменения температуры во время сна.
Подушка Dream Away Medical Carbon специально разработанная для повышения комфорта во время путешествий и обеспечения правильного положения головы и шеи во время сна. Снижая напряжение мышц во время отдыха, изделие способствуют хорошему кровообращению и уменьшает риск развития боли в спине и шее.
Рекомендации по уходу:
- стирке подлежит только сьемный чехол изделия (машинная стирка при 30°C, химчистка)
*Запрещено: влажная и сухая химчистка изделий из вискоэластика, отбеливать и гладить изделие
Размер: 40*24*10 см
Наполнитель: вискоэластик с добавлением Carbon (углерода)
Чехол сьемный на молнии: 98% полиэстер, 2% эластан
Рекомендация: стирке подлежит только чехол
Цвет: белый
Упаковка: фирменный чехол
Коллекция ортопедичеких подушек Visco Medical Carbon разработана с учетом добавления в состав изделий Carbon (углерода), который повышает гигроскопические свойства материала и благодаря своей пористой структуре, делает его более износостойким и дышащим. Также Carbon добавляют в изделия для понижения электростатики и отрицательной энергии тела. Входящая в состав чехла подушки ткань Lyocell Tencel поможет создать комфортный микроклимат и уравновесит изменения температуры во время сна.
Подушка Dream Away Medical Carbon специально разработанная для повышения комфорта во время путешествий и обеспечения правильного положения головы и шеи во время сна. Снижая напряжение мышц во время отдыха, изделие способствуют хорошему кровообращению и уменьшает риск развития боли в спине и шее.
Рекомендации по уходу:
- стирке подлежит только сьемный чехол изделия (машинная стирка при 30°C, химчистка)
*Запрещено: влажная и сухая химчистка изделий из вискоэластика, отбеливать и гладить изделие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 24 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x24 см |
- Цена: 3 706 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





