Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Домашняя одежда из натуральных тканей Lotus Home это отличный выбор для Вашего комфорта, здоровья кожи и неповторимого стиля. Хлопок, входящий в состав материала, легкий и известен своим свойством пропускать воздух.
Lotus Home это удобство и чувство собственного стиля. Выберите цвета, которые подарят чувство свободы и изысканности.
Состав ткани: 100% хлопок
Описание изделия:
Рубашка на пуговицах, имеет двубортный воротник и боковые нижние разрезы. Брюки прямого кроя с резинкой и утяжками на талии, изделие имеет два боковых кармана.
Размер: XL (Оversize)
Длина рубашки: 79 см
Плечи: 54 см
Полуобхват груди: 65 см
Длина рукава: 60 см
Длина брюк: 103 см
Полуобхват талии: 58 см
Полуобхват бедер: 64 см
Упаковка: полиэтилен
Домашняя одежда из натуральных тканей Lotus Home это отличный выбор для Вашего комфорта, здоровья кожи и неповторимого стиля. Хлопок, входящий в состав материала, легкий и известен своим свойством пропускать воздух.
Lotus Home это удобство и чувство собственного стиля. Выберите цвета, которые подарят чувство свободы и изысканности.
Состав ткани: 100% хлопок
Описание изделия:
Рубашка на пуговицах, имеет двубортный воротник и боковые нижние разрезы. Брюки прямого кроя с резинкой и утяжками на талии, изделие имеет два боковых кармана.
Размер: XL (Оversize)
Длина рубашки: 79 см
Плечи: 54 см
Полуобхват груди: 65 см
Длина рукава: 60 см
Длина брюк: 103 см
Полуобхват талии: 58 см
Полуобхват бедер: 64 см
Упаковка: полиэтилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 3 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






