влевовправо

Полотенце для ног Lotus Home - Бежевый (800 г/м²) 50*70 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022328739g
265 ₴
Минимальный заказ — 41 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 800 г/м²
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 800 г/м²
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 265 ₴
- Минимальный заказ: 41 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


