влевовправо

Подушка IDEIA 50*70 - Classica Soft 3D трикамерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2020667
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизованное волокно: 1 и 3 камера - микроволокно, 2 камера - в виде шариков
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
В качестве наполнителя подушки Classica Soft 3D используется несколько видов силиконизированного полимерного материала:
ULTRASOFT FIBER - ультрамягкое волокно, обладающее всеми положительными свойствами лебединого пуха;
AIR DREAM - шариковый материал средней плотности.
Особенностью подушки Classica Soft 3D есть три секции. С двух сторон сторон изделия расположен мягкий, нежный ULTRASOFT FIBER. Между ними слой заполнен AIR DREAM. Высота подушки может регулироваться за счет добавления или уменьшения наполнителя в средней секции. Подобное конструктивное решение позволяет персонализировать условия ночного отдыха. Позволяет изменять жесткость и высоту подушки.
Подушка CLASSICA SOFT 3D имеет сетчатый бортик, поддерживающий форму изделия. Он изготовлен из материала сетки с хорошей воздухопроницаемостью, что обеспечивает оптимальный уровень вентиляции, отводит лишнее тепло от кожи человека.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизованное волокно: 1 и 3 камера - микроволокно, 2 камера - в виде шариков
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
В качестве наполнителя подушки Classica Soft 3D используется несколько видов силиконизированного полимерного материала:
ULTRASOFT FIBER - ультрамягкое волокно, обладающее всеми положительными свойствами лебединого пуха;
AIR DREAM - шариковый материал средней плотности.
Особенностью подушки Classica Soft 3D есть три секции. С двух сторон сторон изделия расположен мягкий, нежный ULTRASOFT FIBER. Между ними слой заполнен AIR DREAM. Высота подушки может регулироваться за счет добавления или уменьшения наполнителя в средней секции. Подобное конструктивное решение позволяет персонализировать условия ночного отдыха. Позволяет изменять жесткость и высоту подушки.
Подушка CLASSICA SOFT 3D имеет сетчатый бортик, поддерживающий форму изделия. Он изготовлен из материала сетки с хорошей воздухопроницаемостью, что обеспечивает оптимальный уровень вентиляции, отводит лишнее тепло от кожи человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 769 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










