влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок (реактивная 3D печать)
Размер и комплектация:
Упаковка: фирменная коробка.
*возможна комплектация наволочек: 50*70 см (2 шт) + 70*70 см (2 шт).
Ткань: сатин, 100% хлопок (реактивная 3D печать)
Размер и комплектация:
- Пододеяльник (1 шт): 200*220 см
- Простынь (1 шт): 240*260 см
- Наволочка (4 шт): 50*70 см
Упаковка: фирменная коробка.
*возможна комплектация наволочек: 50*70 см (2 шт) + 70*70 см (2 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Природа, пейзажи |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 599 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



