
Постельное белье First Choice ранфорс Digital Exclusive - Eyna подростковое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20998
2 227 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice, Турция
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Упаковка: фирменная коробка.
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
- Пододеяльник (1 шт): 160*220 см
- Простынь (1 шт): 180*240 см
- Наволочка (2 шт): 50*70 см + 70*70 см
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 227 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

