влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Lia white белый 200*220+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022327077
12 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
- Пододеяльник с вышивкой: 200х220 см (1 шт)
- Наволочки с вышивкой: 50*70 см (2 шт)
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
| Ширина второй наволочки | 50 |
| Длина второй наволочки | 70 |
- Цена: 12 059 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




