Производитель: Lotus Home, Турция
Коллекция пуховых изделий Goose изготовлена с особым вниманием к Вашему комфорту и условиям для хорошего отдыха.
В наполнении подушки использован гусиный английский пух Class 1, обладающий хорошей гигроскопичностью, поэтому изделие прекрасно впитывает лишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. Чехол изготовлен из пуходержащего хлопка, плотная структура которого является барьером для пуховых ворсинок и пыли. Натуральный хлопок отличается особой мягкостью и нежностью, способствуют хорошей циркуляции воздуха и прекрасно подходит детям и людям с чувствительной кожей. О том, что изделие не вызывает аллергию и безопасна для здоровья, свидетельствует маркировка NOMITE - этот знак качества подтверждает гипоаллергенные и антиклещевые свойства, соответствующие Европейскому стандарту EN 13186. Соотношение пуха и пера в подушке отлично подойдет тем, кто предпочитает сон на боку.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Размер: 50*70 см
Состав чехла: 100% пуходержащий хлопок
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Цвет: белый
Вес изделия: 1340 г
Вес наполнителя: 1000 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 579 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







