
Одеяло Penelope - Dove New 6,5 tog пуховое 155*215 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022328258
17 474 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Penelope, Турция
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Легкое пуховое одеяло Dove со степенью теплоты TOG 6.5 подарит максимальный комфорт во время сна, особенно в более теплую пору года. В состав наполнителя входит английский гусиный пух Class 1, который обладает хорошей гигроскопичностью, прекрасно пропускает воздух и не деформируется со временем. Благодаря этим качествам пуха одеяло легкое и практически воздушное, удерживает комфортное тепло и при этом "дышит".
Чехлы в линии пуховых изделий Penelope выполнены из натурального пуходержащего хлопка, плотная структура которого является барьером для пуховых ворсинок и пыли. О том, что одеяло не вызывает аллергию и безопасно для здоровья свидетельствует маркировка NOMITE - этот знак качества подтверждает гипоаллергенные и антиклещевые свойства, что соответствует Европейскому стандарту EN 13186. Важной особенностью является тот факт, что для пуховых изделий используются качественные и прошедшие проверку материалы: пухоудерживающий хлопок и отборный английский пух (и перо) Class 1.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Чехол: 100% пуходержащий хлопок
Цвет: белый
Вес изделия: 1600 г
Вес наполнителя: 533 г
Плотность наполнения: 160 г/м²
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1600 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 17 474 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







