
Одеяло Penelope - Dove New 6,5 tog пуховое 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022328289
22 139 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Penelope, Турция
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Легкое пуховое одеяло Dove со степенью теплоты TOG 6.5 подарит максимальный комфорт во время сна, особенно в более теплую пору года. В состав наполнителя входит английский гусиный пух Class 1, который обладает хорошей гигроскопичностью, прекрасно пропускает воздух и не деформируется со временем. Благодаря этим качествам пуха одеяло легкое и практически воздушное, удерживает комфортное тепло и при этом "дышит".
Чехол одеяла изготовлен из пуходержащего хлопка, который благодаря своей плотной структуре выступает барьером не только для пуха и ворсинок, а также для пыли и пылевых клещей. О том, что изделие имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства свидетельствует маркировка NOMITE (соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
Размер: 195*215 см (евро)
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Чехол: 100% пуходержащий хлопок
Цвет: белый
Вес изделия: 1980 г
Вес наполнителя: 670 г
Плотность наполнителя: 160 г/м²
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1980 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 22 139 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







