
Одеяло Penelope - Dove 10,5 tog пуховое 240*260 Super King size
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274449
42 210 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Penelope, Турция
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Пуховое теплое одеяло Dove со степенью теплоты TOG 10.5 подарит максимальный комфорт во время сна в холодную пору года. В состав наполнителя входит английский гусиный пух и перо Class 1, которые обладают хорошей гигроскопичностью, прекрасно пропускают воздух и не деформируются со временем. Благодаря этим качествам натурального наполнители одеяло легкое и как будто воздушное, хорошо удерживает тепло и при этом "дышит".
Чехол одеяла изготовлен из пухоудерживающего хлопка, который благодаря своей плотной структуре выступает барьером не только для пуха и ворсинок, а также для пыли и пылевых клещей. О том, что изделие имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства свидетельствует маркировка NOMITE (соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
Размер: 240*260 см (Super King size)
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Цвет: белый
Вес наполнителя: 1560 г
Вес изделия: 2900 г
Плотность наполнения: 250 г/м²
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 260 см |
| Вес | 2900 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240x260 см |
- Цена: 42 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




