влевовправо

Полотенце Lotus Home - Hotel Basic белый 100*180 (20/2) 450 г/м2 оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: svt-2000022330213g
605 ₴
Минимальный заказ — 18 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 100*180 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м²
Петля: 20/2 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 100*180 см
Состав: 100% хлопок, махра
Плотность: 450 г/м²
Петля: 20/2 низкий ворс
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 180 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x180 см |
- Цена: 605 ₴
- Минимальный заказ: 18 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




