влевовправо

Подушка Viluta 40x40 - Light трикотаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21080
112 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Внешний чехол выполнен из трикотажного нетканного полотна. За счет того, что мягкий трикотаж простеган с более жестким внутренним чехлом подушка долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид и геометрические размеры, оставаясь при этом по прежнему нежной и приятной к телу.
Уход:
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Внешний чехол выполнен из трикотажного нетканного полотна. За счет того, что мягкий трикотаж простеган с более жестким внутренним чехлом подушка долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид и геометрические размеры, оставаясь при этом по прежнему нежной и приятной к телу.
Уход:
- выдерживает химчистку или машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 60 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40 см |
- Цена: 112 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


