Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEEKAPETS – это бренд очень милых мягких игрушек.
Очаровательный кролик понравится абсолютно всем! Ведь его так приятно обнимать и с ним весело играть!
Он обожает игру в прятки! Давайте поиграем все вместе!
- Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь.
- Кролик закрывает глазки своими ушками. Нажмите на месяц на животе, чтобы ушки поднялись.
- В коллекции два кролика – розовый и белый. Соберите их все!
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0-4 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Peekapets |
| Обмеження за віком | немає |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 28 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 38 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 12 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 25 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 28 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 803 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









