влевовправо

Игровой Набор Kiddi Smart – Ноев ковчег (украинский язык)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 063404-ks
2 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор НОЕВ КОВЧЕГ озвучен на украинском языке и признан самой любимой игрушкой украинских малышей!
Какие функции есть у Ковчега?
Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
Игровой набор НОЕВ КОВЧЕГ не только развлечет ребенка, но и поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
Питание: 2 батареи типа АА (входят в комплект).
Размер: 32 х 20 х 18 см.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
- Расположи фигурки по местам и отправляйся в путь!
- Каждый персонаж этого замечательного Ковчега озвучен на украинском языке.
- Кроме фигурки Ноя, в комплект входят фигурки животных, которые читают стишки на украинском и издают соответствующие реалистичные звуки.
- Стишки и песни познакомят ребенка с названиями и характеристиками животных, помогут лучше узнать окружающий мир и библейскую историю.
Какие функции есть у Ковчега?
- при повороте штурвала раздается звон и звук корабельного двигателя;
- при нажатии на бочонки звучат веселые песенки на украинском языке, а Ной поет песню о Ковчеге;
- на крыше кораблика размещено мини-пианино с разноцветными клавишами;
- у Ковчега есть колеса, поэтому его можно катать за собой на веревочке.
Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
- Репертуар песен и стишков - замечательный. Кстати, в игрушке 'Ноев ковчег' представлено 13 стихов и 2 песни. Стихи ребенок может изучать, повторяя. А под песни - танцевать и подпевать.
- Игрушка будет интересна для возраста детей, у которых преобладает вид мышления образами, потому что фигурки животных можно снимать и играть отдельно от ковчега. Штурвал - крутится, поэтому является прекрасным средством для развития координации движений и тренировки мышц пальцев ребенка. Чудо-пианино развивает слуховое восприятие и мелкую моторику.
- Каждое животное издает звук, что является прекрасным толчком для звукоподражания - базой для формирования речи детей раннего возраста.
- Рекомендации по игре с ребенком игровым набором НОЕВ КОВЧЕГ Вы можете найти на странице бренда в разделе 'Полезные материалы'.
Игровой набор НОЕВ КОВЧЕГ не только развлечет ребенка, но и поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
- речь
- логика
- кругозор
- память
- музыкальный слух
- мелкая моторика
Питание: 2 батареи типа АА (входят в комплект).
Размер: 32 х 20 х 18 см.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KIDDI Smart |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Корабель, 9 фігурок тварин, 1 фігурка Ноя |
| Свет | Нет, є |
| Развивает | Речь, Кругозор, Логика |
| Бренд | KIDDI SMART |
| Обмеження за віком | до 4 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Озвучена (укр.) | Українською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Озвучена | На украинском языке |
- Цена: 2 239 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










