влевовправо

Самокат - Professional 200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NA01058-ks
2 463 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый складной самокат Nixor серии PROFESSIONAL разработан специально для прогулок и подходит для детей и взрослых.
Удобный в использовании и надежный детский самокат, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Самокат Nixor PROFESSIONAL 200 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную алюминиевую раму;
- регулируемый руль – от 74 до 98 cm;
- удобные грипсы;
- задний тормоз;
- специальное покрытие площадки для ног, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- панель для ног 9,8х52 cm;
- полиуретановые колеса с подшипниками высокой точности ABEC-5, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Самокат имеет удобную регулировку высоты руля и большую грузоподъемность. Благодаря этим опциям он одинаково хорошо подходит и детям и взрослым.
Nixor PROFESSIONAL 200 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- восприятие пространства.
Диаметр колес: 20 cm.
Максимальная нагрузка: 100 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал, полімерні матеріали |
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | Скутер |
| Свет | Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Концентрация внимания |
| Бренд | Nixor Sports |
| Обмеження за вагою | до 100 kg |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 90 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 2 463 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






