Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истинная сила в твоих руках!
Игрушечный пускатель с двумя ракетами серии 'Air Storm' - SKY RIPPERZ – инновационная игрушка, гарантирующая максимальные развлечения для всей семьи!
- В комплекте специально разработанный запускатель. Просто зацепите ракету, оттяните назад и отпускайте! Всё очень легко!
- В комплекте 2 уникальные ракеты с мягкими наконечниками из пеноматериала, легкие и безопасные, а самое главное, ударопрочные! Ракеты оборудованы стабилизаторами для точного полета.
- Внутри каждой ракеты есть свисток, поэтому они издают звуки при полете.
- Первая ракета – сверхбыстрая, она может взлетать вверх до 75 m!
- Вторая ракета - ракета-вертолет. Она взлетает вверх на 45 метров, а когда падает - крутится, как лопасти вертолета.
В комплекте запускатель и 2 ракеты.
Игра с ракетами Air Storm способствует развитию физической активности, пространственному восприятию и умению играть.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бадминтон |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рогатка |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 2 ігрові ракети різної конструкції, запускач |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Zing |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 27 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 234 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










