влевовправо

Кукла-манекен L.O.L. Surprise! Tweens серии Surprise Swap - Образ диско
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 593522-3-ks
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с куклой-манекеном L.O.L. SURPRISE! Tweens серии 'Surprise Swap' Меняйте прическу вашей куклы, экспериментируйте с ее стилем и берите ее всегда с собой!
- Перед игрой нужно помыть волосы куколке, чтобы смыть лак для волос;
- Манекен удобно носить с собой в сумочке и закреплять на поверхностях благодаря присоске;
- Кукла-манекен сочетается с куклами Tweens серии 'Surprise Swap';
- Манекеном можно играть отдельно от куклы и создавать новые прически!
В набор входит:
- 1 кукла-манекен серии Tweens,
- 2 аксессуары для волос,
- 1 расческа.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нет |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька-манекен серії Tweens, 2 аксесуари для волосся, 1 гребінець |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 34 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Surprise Swap |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 14 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 31 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Внутрішньофірмовий код товару | 593522 |
- Цена: 289 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



