Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 3х3 это оригинальная занимательная игрушка-головоломка, которая не позволит Вам скучать!
Особенности механической головоломки:
- Кубик Рубика 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям;
- Кубик Рубика - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
- Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение;
- На всех сторонах кубика Рубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид;
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
- Кубик 3х3;
Игра с головоломкой развивает:
- Концентрацию внимания;
- Мелкую моторику;
- Память;
- Логику.
Для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | кубик 3*3 |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания |
| Бренд | Rubik's |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 5 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 486 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










