Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Превращайся в храброго Микеланджело и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикена, овладевай нунчаками и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу нунчак Майки нажатием кнопки и поворотом запястья и разведите рукоятки в стороны - теперь вы готовы к бою! Когда битва выиграна, просто забросьте цепочку в рукоятку, скрутите, чтобы спрятать ее, и вы готовы к следующему бою!
Чтобы раскрыть нунчаки, нужно указательным и большим пальцами нажать на две кнопки возле центральной части, поверни и растяни, чтобы открыть.
Чтобы закрыть: вставь цепочку в ручку, выровняй выступающие колышки с прорезями, соедини вместе и поверни, чтобы зафиксировать.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Нунчаки;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Нунчаки, пов'язка на очі, сюрикен |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 23 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Холодное оружие |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
- Цена: 610 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







