Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая деревянная игрушка - ЗОО-КУБ
Много зверей - и много веселья! - ожидает малыша с удивительным Зоо-кубом.
- Забавные животные прячутся за потайными дверцами, за крутящимися кубиками с английскими буквами, а также на дорожках лабиринта на верхней стороне Куба.
- Малыш сможет собрать картинки животных на крутящихся деталях...
- или придумать новую смешную зверушку.
- Аккуратно передвигай детали вверх по зигзагообразным дорожкам - и смотри, как весело они спускаются вниз!
- Лабиринты с яркими круглыми бусинами надолго увлекут малыша и помогут развить мелкую моторику пальчиков.
Развивающая деревянная игрушка - ЗОО-КУБ поможет малышу в развитии:
- мелкой моторики;
- логики;
- кругозора.
Развивающие игрушки Battat - Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер Куба: 34х30х45 см.
Рекомендуемый возраст - 12 месяцев до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-3 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Кругозор, Логика |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 35 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 35 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 45 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
- Цена: 7 794 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











