
Игровая фигурка Movie III – Суперфлай
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83287-ks
458 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Суперфлай не суперкрутой, вопреки популярному подростковому сленгу, который сейчас изучают Черепашки в большом городе. Вместо этого высокоинтеллектуальная гуманоидная муха - суперпреступник, который выжидает своего часа, собирая злых союзников, чтобы уничтожить Черепашек. Когда он запускает свой генеральный план, Черепашки должны остановить его и весь мутантский хаос! Новые приключения ждут вас!
Фигурка злодея с 10 точками артикуляции внесет разнообразие в игру и коллекцию!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Суперфлая (11 cm);
- Бластер;
- Отдельная стойка для оружия.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 фігурка, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 8 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 458 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






