
Развивающий Музыкальный Коврик С Дугами - Мир Вокруг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12435-ks
3 848 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Развивающий музыкальный коврик с дугами - МИР ВОКРУГ создаст уютный уголок для игр и развития малыша.
Особенности:
- Мягкий коврик оснащен уникальным двусторонним сенсорным центром 4-в-1, который стимулирует малыша лежать в 4 разных положениях, развивая разнообразные навыки в каждом из них. Размещайте малыша проактивно в разных положениях - это очень ценно для его двигательного, когнитивного и сенсорного развития:
- 0-3 мес. Положите ребенка на спинку, разместите сенсорный центр над его головой черно-белой стороной вниз - малыш сможет рассматривать картинки;
- 0-3 мес. Разместите сенсорный центр горизонтально сбоку черно-белой стороной к ребенку - для поворота головы и корпуса в сторону;
- 1 мес.+ Разместите сенсорный центр вертикально напротив ножек ребенка - для движения и игры ножками;
- 3 мес.+ Положите сенсорный центр на пол разноцветной стороной вверх - это стимулирует малыша лежать и играть на животике.
- К коврику прикрепляются 2 дуги с подвесными игрушками:
- погремушка Коала Кимми с прорезывателем;
- подвеска Улитка с прорезывателем;
- погремушка-кольцо Бабочка;
- музыкальный центр: потяните за веревочку - зазвучит приятная музыка и загорятся огоньки (может крепиться ремешком-липучкой к кроватке, автокреслу);
- двусторонняя подвеска грибочек с безопасным зеркалом;
- развивающий сенсорный двусторонний центр для двух этапов развития малыша: 0-3 мес.: черно-белая сторона; 3+ мес.: разноцветные красочные картинки со вставками тканей различных текстур и развивающими элементами.
- Игрушки Taf Toys призваны обеспечить эмоциональное, умственное и физическое развитие малыша в течение первых двух лет его жизни;
- Семья может просто наслаждаться игрушками Taf Toys и готовиться к множеству моментов любви, радости и счастья со своим ребенком;
- Каждая игрушка продумана до мелочей, чтобы вносить вклад в развитие ребенка.
В набор входит развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции 'Мечтательные коалы' - МИР ВОКРУГ (100х80х53 cм);
Батарейки 2xAAA не входят в комплект.
Развивающий музыкальный коврик положительно влияет на:
- Крупную и мелкую моторику;
- Сенсорику;
- Когнитивное развитие малыша.
С Taf Toys развиваться легче!
Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taf Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 530 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Підвіска Коала з прорізувачем всередині, |
| Свет | Да |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства, Концентрация внимания |
| Бренд | Taf Toys |
| Обмеження за віком | немає |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 3 848 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










