влевовправо

Детский Чемодан-Каталка Для Путешествий - Песик-Турист
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1572Z-ks
2 922 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан ПЕСИК-ТУРИСТ был создан специально для маленьких путешественников. Дети могут упаковать в чемодан все свои любимые вещи и самостоятельно везти его. Если ребенок устанет, то с помощью ремня буксировки родители с легкостью смогут перемещать чемодан вместе с малышом.
- Лёгкий, надежный и забавный чемоданчик для ручной клади
- Светящиеся глазки и весёлые звуковые эффекты
- Чемоданчик на замке, легко открывается с помощью маленькой косточки или монетки
- Легко превращается в детское транспортное средство
- Максимальная нагрузка: 50 кг
Размер игрушки: 47х19,5х34.5 см.
Питание: 3 батарейки ААА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст: от 2 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбіновані матеріали: пластик, текстильні |
| Возраст | 2-8 |
| Свет | Да |
| Развивает | Умение играть, Физическое развитие |
| Максимальная скорость, км/ч | 47 |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за вагою | до 50 кг |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 34 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 19 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 47 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 19.5 |
- Цена: 2 922 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










