влевовправо

Обучающая модель LEARNING RESOURCES - МОИ ПЕРВЫЕ ВЕСЫ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LER1521-ks
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая модель LEARNING RESOURCES - МОИ ПЕРВЫЕ ВЕСЫ поможет детям разобраться в понятии массы разных веществ, баланса. Можно измерять жидкости или небольшие твердые предметы. С такой моделью дети смогут обучаться жизненным навыкам
В набор входит:
- весы
- 2 контейнера 400 мл с крышками
- ящик для хранения
Размеры 42 см x 16,5 см x 15 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | ваги, 2 контейнера з кришками, ящик для зберігання |
| Развивает | Умение играть, Логика |
| Бренд | Learning Resources |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


