влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! – слоган сильного украинского народа!
А еще – это новый бренд мягких патриотических игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки не только мягкие и приятные на ощупь, но еще и хорошо детализированы!
«Джавелин» – уже легендарный переносной ракетный комплекс. И теперь у каждого может быть его мягкая маленькая копия!
Размеры игрушки:
- Длина – 33 см
- Ширина – 9 см
- Толщина – 7 см
Материал – искусственный мех, наполнитель – волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Все буде Україна! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантія | 180 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




