влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии Tweens Loves Mini Sweets - HARIBO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119920-ks
1 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь новой куклой L.O.L. SURPRISE! Tweens серии 'Loves Mini Sweets X HARIBO' - ХОЛЛИ ХЭППИ!
Кукла-конфетка, которая создана в стиле желеек Haribo.
- Уникальная коллекционная куколка высотой 15 cm;
- Шикарные разноцветные разноцветные русые волосы;
- Модные аксессуары.
В набор входит:
- 1 кукла серии Tweens, 1 пара сережек, 4 комплекта одежды, 1 пара обуви, 1 рюкзак, 3 аксессуара, 1 подставка для куклы, 1 расческа, 1 стикер.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 20 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 6 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 25 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 365 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








