Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются самыми любимыми героями мальчиков. Все знают имена главных героев и их яростных противников.
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР - отличный подарок поклонникам приключений веселых братьев-ниндзя. Фигурка высотой 12 см выполнена по эскизам оригинального фильма 1992 года и имеет не только игровую, но и коллекционную ценность.
Фигурка артикуляционная, имеет в комплекте соответствующее каждому герою оружие, упаковка стилизована под фильм 1992 года.
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-7 |
| В комплект входит | 1 ліцензійна фігурка, оригінальна зброя для героя |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 12 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




