Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сядьте поудобнее, расслабьтесь и готовьтесь к полету на Самолете!
- Дети могут разложить трап, открыть кабину, чтобы ближе рассмотреть панель управления, и вращать пропеллеры во время полета. А когда наступит время приземления - разложить шасси, чтобы плавно приземлиться.
- Развивающая игрушка: игра с самолетом развивает воображение, мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
- Взлетай дома, приземляйся на улице, летай в мечтах!
- Экологичность: эта игрушка изготовлена из пластика, который можно переработать, а упаковка также на 100% подлежит переработке!
Размер упаковки: 26 х 21 х 12 см.
Развивающие игрушки Battat - Будь любознательным! Будь радостным! Будь готовым к новым приключениям!
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Возраст | 1-5 |
| В комплект входит | 1 іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Концентрация внимания |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 20 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 20 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Визуальные эффекты |
- Цена: 873 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






