влевовправо

Беспроводное Зарядное Устройство Xoopar - Geo Dock (Серебристое С Синей Led-Подсветкой)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XP61063.12BL-ks
536 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью беспроводного зарядного устройства XOOPAR - GEO DOCK Вы можете заряжать смартфоны, не беспокоясь о разъемах или кабелях. Устройство заряжает телефон благодаря встроенной функции беспроводной зарядки.
- Уникальная форма, элегантный дизайн с LED подсветкой украсит любой интерьер
- Быстрая зарядка мощностью 10 Вт
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Безопасность прежде всего: система, которая немедленно остановит заряд, если обнаружит на своей поверхности посторонний объект, который не является устройством Qi.
- Размер: 83x80x47 (мм)
- Вес: 100 г
В комплект входит:
- Беспроводное зарядное устройство GEO DOCK серебряного цвета
- Кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбіновані матеріали: пластик, метал тощо |
| Возраст | 6-16 |
| Свет | Да |
| Бренд | Xoopar |
| Обмеження за віком | до 14 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 90 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 536 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







