влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Squish Sand - Волшебные прически
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 593188-ks
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Squish Sand' - ВОЛШЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. Почувствуйте себя парикмахером и создайте необычную прическу для вашей куколки!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- У куколки волосы из кинетического песка;
- 9 сюрпризов в шарике;
- Каждая куколка имеет свою прическу и особый цвет песка.
- Для создания прически из песка внимательно ознакомьтесь с инструкцией;
- Кинетический песок благоприятно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает.
- Делайте фигуры из песка с помощью формы или мните его руками!
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1-2 элемента одежды,
- 1 пара обуви,
- бутылочка,
- 1-2 аксессуары,
- 1 прическа с кинетическим песком,
- расческа,
- 1 шар-контейнер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька, 1-3 елементи одягу, 1 пара взуття, 0-1 пляшечка, 0-4 аксесуари, 1 сумка, 1 контейнер |
| Свет | немає |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 30 |
| Термін придатності, міс. | необмежений; кінетичний пісок - 2 роки від дати виготовлення |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 405 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










