влевовправо

Интерактивный игровой набор Pets Alive - Волшебный единорог в домике
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9545-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка PETS ALIVE S2 - ВОЛШЕБНЫЙ ЕДИНОРОГ В ДОМЕ станет лучшим другом и замечательным подарком для ребенка!
- Единорог обладает настоящей магией - он издает настоящие звуки единорога, а его рог - светится!
- Единорог обожает лакомиться морковью. Покормите его, чтобы услышать веселый хруст.
- Игрушка реагирует на прикосновение - погладьте носик единорога, и услышьте настоящие звуки единорога!
- Его грива нуждается в регулярном уходе, поэтому не забывайте ее расчесывать и делать прически. Украсьте стильную укладку тиарой!
- Более 3 способов для игры с волшебным единорогом. Выбирайте свой любимый стиль!
В набор входит:
- Интерактивный единорог
- Домик
- 1 тиара
- 1 ожерелье
- 1 морковка
- 1 расческа.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 29 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | Інтерактивний єдиноріг, будиночок, 1 тіара, 1 намисто, 1 морквинка, 1 гребінець. |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 29 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 13 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 22 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










