Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истинная сила в твоих руках!
Игрушечный лук на запястье серии 'Air Storm' - WRIST BOW - инновационная игрушка, сочетающая в себе компактную форму и мощную силу.
- Запатентованная технология запуска. Стрелы запускать легко и быстро – просто зацепите стрелу за петли, оттяните и запускайте точно в цель! Форма лука подходит как для левши, так и для правши. Быстрая перезарядка гарантирует преимущество в битвах!
- Компактная форма. Лук легкий и компактный, крепеж на запястье регулируется для комфорта детей и взрослых. Идеальная игрушка для летнего отдыха всей семьи на природе!
- Высокая эффективность. Стрелы с присосками прилипают почти ко всему. Они изготовлены из ультралегкой пены и могут лететь на расстояние до 12 m!
- Дома и на улице. Стрелы имеют мягкие наконечники-присоски, поэтому они полностью безопасны для использования в помещении.
- Один и с друзьями. Устраивайте состязания и битвы между двумя командами, или просто практикуйтесь в стрельбе по мишени. Кстати, мишень находится на обороте упаковки!
В комплекте: лук игрушечный на запястье, 3 стрелы с наконечниками-присосками.
Цвет: оранжевый.
Выбирайте луки одного цвета или разных, в зависимости от того, за какую команду будете играть. Оранжевый - цвет команды Соколов, зеленый - Волков.
Игра с луком Air Storm способствует развитию физической активности, пространственному восприятию и умению играть.
Сделай свой лучший выстрел с луком Zing!
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бадминтон |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 1 лук, 3 стріли на присоску |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Zing |
| Звук (укр.) | Оранжевый |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 10 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 16 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









