влевовправо

Игровой набор Bunch O Bubbles серии Medium - Бластер с мыльными пузырями
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11348-ks
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте миллионы пузырей с помощью бластера с мыльными пузырями Bunch O Bubbles! Погрузите бластер в мыльный раствор и наслаждайтесь праздником пузырей без тяжелого выдувания!
- Миллионы пузырей: Выдувайте 7000 пузырей в минуту, используя 60 отверстий для пузырей.
- Простой в использовании: налейте пузырьковый раствор в лоток, погрузите туда бластер и нажмите курок, и начинайте создавать праздник мыльных пузырей!
- Бластер совместим с мыльными пузырями 'Dulcop'! Можете использовать их, когда раствор из набора закончится.
- Праздник мыльных пузырей: Создайте часы развлечений для детей на свежем воздухе или развеселите атмосферу на любой вечеринке.
В набор входит:
- 1 бластер с мыльными пузырями,
- 1 бутылочка мыльного раствора 125 мл,
- 1 лоток для окунания.
Питание: 4 батарейки типа АА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 бластер з мильними бульбашками, 1 пляшечка мильного розчину |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Восприятие пространства |
| Бренд | Bunch O Bubbles |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 19 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 11 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 22 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Водное оружие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









