Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бросьте вызов своей логике! Устройте захватывающее соревнование на скорость с дорожной головоломкой ЦВЕТНАШКИ от Rubik’s.
Особенности игры:
- Принцип головоломки идентичен игре пятнашки - фишки нужно двигать по полю, но нельзя брать в руки и перекладывать.
- Дорожная версия - проведи время в дороге весело и с пользой!
- В Цветнашки можно играть как в одиночку, так и устроить состязание между двумя игроками - для этого специально предусмотрено два игровых поля и рамка с окошком для быстрого определения победителя.
- В начале игры нужно вытянуть карточку с заданием .
- Цель игры — первым собрать в центре своего игрового поля рисунок из 9 фишек, аналогичный рисунку, который выпал на карточке с заданием.
- Первый игрок, собравший рисунок верно и опустивший рамку, становится победителем.
В комплект входит:
- игровое поле;
- 48 разноцветных фишек;
- 25 карточек с заданиями.
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 74 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-16 |
| В комплект входит | ігрове поле, 48 різнокольорових фішок, 25 карток із завданнями, інструкція |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Память, Логика, Концентрация внимания |
| Бренд | Rubik's |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 12 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 12 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 11 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 551 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











