влевовправо

Музыкальная игрушка - Кваквафон S2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1953Z-ks
2 822 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН S2 со светом и звуком. Это веселее, чем целый лягушачий хор!
- Барабанная установка, на которой можно играть без музыкального сопровождения или под аккомпанемент в одном из четырех музыкальных стилей.
- Выбирай, что больше тебе нравится – рок, этно, электро поп или урбан!
- Специальная кнопка превращает звуки барабанов в забавное кваканье Кваквафона.
- В игрушке записаны несколько мелодий, которые также можно сопровождать игрой на барабанах.
- У Кваквафона имеется также интересная игра 'Поймай огонек'.
- Присутствует регулировка громкости и кнопка, которая останавливает все звуки.
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха;
- креативности;
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 43,2 х 25,4 х 12,7 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-5 |
| В комплект входит | 1 музична іграшка, 2 барабанні палички, 4 батарейки типу АА |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Креативность, Воображение, Музыкальный слух |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 2 822 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







