влевовправо

Набор головоломок 3х3 Rubik's Классическая Упаковка - Кубик и мини-кубик (с кольцом)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6062800-ks
892 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головоломок 3х3 RUBIK'S КЛАССИЧЕСКАЯ УПАКОВКА - КУБИК И МИНИ-КУБИК - это подарочный набор, который включает самые популярные головоломки.
Особенности:
- Rubik's - это единственные настоящие кубики Рубика. Обладающие характерным фирменным “хрустом”, эти игрушки продаются миллионами в США и Европейских странах.
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития.
- Улучшенный механизм кубика гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращение.
- На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику
В набор входит:
- Кубик 3х3
- Мини-кубик 3х3
Кубик Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Рекомендовано для детей возрастом от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | кубик та міні-кубик 3*3 |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Память, Логика, Концентрация внимания |
| Бренд | Rubik's |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 5 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 892 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




