влевовправо

Набор фигурок - Рафаэль против Трицератона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81278-ks
896 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются любимейшими героями мальчиков. Все знают имена главных героев, но ни одно приключение не может обойтись без злодея-противника.
Набор фигурок серии 'ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ' - Рафаэль против Трицератона -отличный подарок поклонникам мультфильма. Фигурки высотой 15 см имеют 34 точки артикуляции, чтобы воссоздать настоящий поединок воинов-ниндзя. Герои выполнены по эскизам первого мультсериала 1988 года и несут не только игровую, но и коллекционную ценность.
Подробнее о наборе:
- В набор входит фигурка Рафаэля и его противника -Трицератона
- Высота фигурок 15 см
- У фигурок 34 точки артикуляции
- В комплекте - оригинальное детализированное оружие для каждого героя
- Упаковка стилизирована под оригинальный мультфильм
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение
Рекомендовано для детей от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-7 |
| В комплект входит | 2 ліцензійні фігурки, оригінальна зброя для героїв |
| Свет | немає |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 9 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
- Цена: 896 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




