Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Превращайся в веселого Рафаэля и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикена, овладевай кинжалом-сай и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу сабли Рафа поворотом запястья, нажатием кнопок и щелчком запястий - лезвия сабли раскроются и будут готовы к действию! Когда битва выиграна, просто вставьте лезвия обратно в рукоятки, щелкните и скрутите рукоятки вместе - и вы готовы к следующему бою.
Для трансформирования кинжала-сай нужно: 1) снять ярлык-предохранитель; 2) вставить среднее лезвие до упора в рукоятки для режима «Скрыть»; 3) отодвинуть назад боковые лезвия саи и удерживать их на месте; 4) соединить оба конца Саи друг с другом, свернуть их, чтобы скрыть и надежно зафиксировать на месте.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Кинжал-сай;
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Кинджал-сай, пов'язка на очі, сюрикен |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 27 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







