влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S3 - РОБОРЫБКА (СИНЯЯ) - веселое развлечение для всей семьи.
Роборыбки - самые настоящие роботизированные питомцы! Игрушка имеет реалистичный внешний вид, оснащена уникальной технологией, активируемой водой, которая оживляет их, как по волшебству! Просто бросайте Вашу роборыбку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
- При попадании в воду рыбка начинает махать хвостом и реалистично двигаться.
- Рыбка движется в 5-ти направлениях и погружается на глубину до 180 см.
- Чтобы выключить рыбку, достаточно вытащить ее из воды и просушить.
- У рыбки есть режим экономии заряда - она автоматически выключается после 4-х минут пребывания в воде.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В набор входят:
- 1 роборыбка;
- инструкция.
Питание - 2 батарейки AG13/A76/LR44 (входят в набор).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 рибка-робот, інструкція |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 9 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 6 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 6 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










