влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сюрприз в шаре MASHEMS - идеальный подарок для любителей вселенной «Моего маленького пони»!
- Коллекционные машемсы в виде 6 героев «Моего маленького пони» обязательно понравятся фанатам!
- Ребенок сможет не только коллекционировать фигурки, но и играть с ними, ведь игрушка легко изменяет свою форму и структуру, так как внутри наполнена жидкостью.
- Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев находится внутри.
Размер машемса 4 cm.
Рекомендовано для детей старше 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Basic Fun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 машемс |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение |
| Бренд | MASH'EMS |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 4 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 20 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 3 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 10 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 25 |
| В упаковці | 20 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Особенности | Коллекционные |
- Цена: 183 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





