влевовправо

Музыкальная Игрушка – Котофон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1025Z-ks
3 114 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – КОТОФОН
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон с втягивающимся шнуром
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения
- При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка – КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 48х7х25,5 см.
Размер упаковки - 50,8х12,7х25,4 см.
Питание – 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-6 |
| В комплект входит | Музична іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Креативность, Воображение, Музыкальный слух |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 3 114 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







