Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для малыша веселую пчелку - добавьте шмеле-веселья! Она мягкая на ощупь, с различными приятными на ощупь текстурами, пчело-красивыми узорами и разнообразными звуками! Малыши могут развивать свои слуховые, тактильные и зрительные навыки, знакомясь с множеством интересных функций пчелки. Эта мягкая игрушка создана специально для крошечных ручек, благодаря привлекательному шарообразно-выпуклому дизайну ребенку будет интересно исследовать ее, удобно хватать и играть!
- Веселая Пчелка мягкая, с разноцветными лапками и лентами, чтобы малыш мог удобно изучать мир на ощупь.
- Потяните ее за голубую лапку со стрелкой - и она будет забавно трястись!
- Крылышки пчелки шуршат!
- Потрясите пчелку, чтобы бусины и звездочки в погремушках создали приятный звук.
- Эту сенсорную игрушку ребенку будет легко хватать, держать, трясти или играть ею как угодно!
- Все цвета, узоры, текстуры и звуки игрушки непременно будут развивать визуальные, тактильные и слуховые навыки малышей.
- Поскольку компания Battat заботится об окружающей среде, родителям будет приятно узнать, что упаковка сделана из 100% переработанной бумаги.
Размер: 19 х 16,5 х 18 см.
Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0-1 |
| В комплект входит | 1 іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Восприятие пространства |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | немає |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 17 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 19 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Животное |
| Упаковка | Блистер |
| Количество | 1 шт. |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 296 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










