влевовправо

Коллекционный игровой набор Kokoro – Малыши-путешественники
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2/CN22-ks
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАЛЫШИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ KOKOРO - это серия очаровательных и забавных коллекционных фигурок животных. Они все просто обожают путешествовать! Малыши уже собрали свои чемоданчики и готовы искать новые приключения. Присоединяйтесь!
- В серии 12 разных малышей: медвежонок, лев, котик - соберите их всех!
- У каждого героя есть свой набор для путешествий: чемодан, паспорт-лист коллекционера, штамп и бутылочка. Все самое нужное! У чемоданчика крутятся колесики и поднимается ручка.
- Каждый герой особенный! Ведь у каждого есть какая-то функция: кто-то светиться в темноте, кто-то меняет цвет в теплой воде, а кто-то меняет цвет на солнце. Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои поменяли цвет, нужно держать игрушку на солнце/под лампой несколько минут или опустить в теплую воду. А для того, чтобы игрушки светились в темноте, их нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- А еще есть герои, у которых есть пушистое сердечко. Найдите этих редких малышей!
В набор входит:
- 1 фигурка;
- Чемоданчик;
- Штамп;
- Паспорт-лист коллекционера;
- Бутылочка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 фігурка, валізка, штамп, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 7 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 25 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 19 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 11 |
| В упаковці | 9 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







