влевовправо

Мягкая Игрушка – Лучшие друзья
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79/CN21-ks
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ – это яркая коллекция мягких игрушек, которая понравится каждой девочке!
8 милых животных подарят целое море радости и креатива. Ведь с такой игрушкой можно придумать очень много веселых игр!
- Можно собрать целую коллекцию милых мягких животных. Зайчик, панда, нарвал – кто твой любимый герой?
- Любимую игрушку можно везде брать с собой! Она отлично будет смотреться на руке или рюкзаке. А еще украсит любую прическу!
- В коллекции есть редкие герои с блестками на отдельных частях игрушки. Найдите их все!
- В коллекции 8 мягких игрушек. Соберите всю коллекцию!
В набор входит:
- 1 мягкая игрушка;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Креативность |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 9 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 9 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 22 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 14 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 12 |
| В упаковці | 8 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 68 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








